Гибридный 2-х фазный шаговый двигатель YSD256-RA производства компании Instar отличается отличным качеством изготовления, соответствием декларируемых характеристик к фактическим значениям.
| Model | Current/Phase | Resistance/Phase | Inductance/Phase | Holding Torque | Wire Leads | Rotor Inertia | Weight | Length | |
| A | Ω | mH | kg-cm | g-cm2 | kg | mm | |||
| YSD258-RA4 | Single Shaft | 4.2 | 0.6 | 1.8 | 18 | 4 | 440 |
1 |
76 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Instar |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Max Radial force | 75N (20mm from the flange) |
| Step Angle Accuracy | ±5%(full step, no load) |
| Step Angle | 1.8° |
| Resistance Accuracy | ±10% |
| Shaft Axial Play | 0.08 Max(450g load) |
| Max Axial force | 15N |
| Dielectric Strength | 500V AC for one minute |
| Ambient Temperature | -20°C~+50°C |
| Inductance Accuracy | ±20% |
| Temperature Rise | 80°C Max(rated current,2phase on) |
| Shaft Radial Play | 0.02 Max(450g load) |
| Insulation Resistance | 100M Ω Min 500VDC |
| NEMA | |
| Size | 23 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 196 ₴









