Безфланцевая каретка с сепаратором Hiwin QHH 15CA Z0H
Мягкий ход, плавное движение, отлично подходит для работы на высоких скоростях.
Каретки серии QH могут быть установлены на рельсы серии HG.
Подходит для установки в любые системы линейного перемещения по типу фрезерных станков, станков плазменной резки металла, гравировальных станках, 3D принтеров, плоттеров и другого оборудования. Отлично функционирует в системах с числовым программным управлением.
Для смазывания кареток рекомендуем использовать смазку LKW EP-Radlagerfett KP2N-30.
Для продления срока эксплуатации и увеличения интервалов добавления смазки с этой кареткой можно использовать защитные уплотнения с дополнительным смазывающим блоком — HG-15-E2-KIT-KK
| Внимание! | Один из самых простых способов убедиться в оригинальности продукции — требовать сертификат дистрибьютора HIWIN |
| Остерегайтесь подделок |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hiwin |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип комплектующего | Направляющая станка |
| Длина | 61.4 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 23.7 мм |
| Вес | 180 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс точности | H (high) |
| Высота системы | 28 рельс+каретка |
| Динамическая нагрузка, Н | 10180 |
| Статическая нагрузка, Н | 14360 |
| Типоразмер | 15 |
Информация для заказа
- Цена: 1 595 ₴




