Продаем новые рельсы Hiwin MGNR9H
Максимальная длина — 1200 мм
Вся продукция — оригинальный Hiwin.
"H" класс точности
Для крепления рельса HIWIN рекомендует использовать винты М3х8
| Внимание! | Один из самых простых способов убедиться в оригинальности продукции — требовать сертификат дистрибьютора HIWIN |
| Остерегайтесь подделок |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hiwin |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип комплектующего | Направляющая станка |
| Ширина | 9 мм |
| Высота | 6.5 мм |
| Вес | 0.38 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление | верхнее |
| Класс точности | H (high) |
| Максимальная длина | 1200 мм |
| Типоразмер | 9 |
Информация для заказа
- Цена: 5 120 ₴/м




