Продаем новые рельсы Hiwin MGNR7H
Длина — 600 мм
Вся продукция — оригинальный Hiwin.
"H" класс точности
| Внимание! | Один из самых простых способов убедиться в оригинальности продукции — требовать сертификат дистрибьютора HIWIN |
| Остерегайтесь подделок |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hiwin |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип комплектующего | Направляющая станка |
| Ширина | 7 мм |
| Высота | 4.8 мм |
| Вес | 0.22 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление | верхнее |
| Класс точности | H (high) |
| Максимальная длина | 600 мм |
| Типоразмер | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 3 138 ₴



