Продаем новые рельсы Hiwin MGNR12H
Максимальная длина — 2 метра
Вся продукция — оригинальный Hiwin.
"H" класс точности
| Внимание! | Один из самых простых способов убедиться в оригинальности продукции — требовать сертификат дистрибьютора HIWIN |
| Остерегайтесь подделок |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.65 г |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип комплектующего | Направляющая станка |
| Производитель | Hiwin |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс точности | H (high) |
| Крепление | верхнее |
| Максимальная длина | 2000 мм |
| Типоразмер | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 5 809 ₴/м



