Источник плазменной резки Hypertherm Powermax 45XP
В цеху, на заводе, дома или в полевых условиях системы Powermax выполняют резку и строжку металлов всех типов и форм. Один источник можно использовать как для подключения к станку, так и с использованием ручного резака. Универсальный разъем подключения позволяет в секунды подключать и использовать ручной резак или машинный без перенастройки. В конструкции этой системы воплощены новейшие технологические разработки, такие как технология Smart Sense™, которая позволяет автоматически регулировать давление газа, учитывая как режим работы, так и состав газа, длину подключаемого резака.
Подходит для чистовой резки листов толщиной до 22 мм и до 29 мм для отрезной резки.
Отличительной особенностью этого источника является возможность нанесения маркировки.
| Режим резки | Толщина резки | Скорость резки |
|---|---|---|
| Рекомендуемая | 16 мм 22 мм |
500 мм/мин 250 мм/мин |
| Предельная (ручная резка) | 29 мм | 125 мм/мин |
| Прожиг* | 12 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hypertherm |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Ширина | 173 мм |
| Длина | 357 мм |
| Высота | 442 мм |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.5 кВт |
| Вес аппарата | 15 кг |
| Параметры плазмотрона | |
| Расход воздуха | 0.2 куб. м/час |
- Цена: 158 109 ₴









