Шариковая фланцевая удлиненная каретка производства HIWIN. Серия ― HG. Типоразмер ― 45. Класс точности ― H. Преднатяг ― лёгкий. Применяется в оборудовании с числовым программным управлением (координаты X-Y-Z).
Для смазывания кареток рекомендуем использовать смазку LKW EP-Radlagerfett KP2N-30.
| Внимание! | Один из самых простых способов убедиться в оригинальности продукции — требовать сертификат дистрибьютора HIWIN |
| Остерегайтесь подделок |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hiwin |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип комплектующего | Направляющая станка |
| Длина | 171.2 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 51.5 мм |
| Вес | 3.69 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс точности | H (high) |
| Высота системы | 60 рельс+каретка |
| Динамическая нагрузка, Н | 94540 |
| Статическая нагрузка, Н | 136460 |
| Типоразмер | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 5 763 ₴


