Каретка Hiwin HGH 15CA Z0C
1 355 ₴
1 287 ₴
- В наличии
- Код: HGH15CAZ0C
+380 (96) 365-09-25
Дмитро- +380 (44) 221-98-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шариковая безфланцевая каретка производства HIWIN. Серия ― HG. Типоразмер ― 15. Класс точности ― C. Преднатяг ― лёгкий. Применяется в оборудовании с числовым программным управлением (координаты X-Y-Z).
Для смазывания кареток рекомендуем использовать смазку LKW EP-Radlagerfett KP2N-30.
Для продления срока эксплуатации и увеличения интервалов добавления смазки с этой кареткой можно использовать защитные уплотнения с дополнительным смазывающим блоком — HG-15-E2-KIT-KK
| Внимание! | Один из самых простых способов убедиться в оригинальности продукции — требовать сертификат дистрибьютора HIWIN |
| Остерегайтесь подделок |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 180 г |
| Производитель | Hiwin |
| Высота | 23.7 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина | 61.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Направляющая станка |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс точности | C (normal) |
| Высота системы | 28 рельс+каретка |
| Динамическая нагрузка, Н | 11380 |
| Статическая нагрузка, Н | 16970 |
| Типоразмер | 15 |
Информация для заказа
- Цена: 1 287 ₴


