Продаем новые рельсы Hiwin HGR 20R
Максимальная длина — 4 метра, режем под размер.
Вся продукция — оригинальный Hiwin.
"C" класс точности (пример маркировки).
Продукция сертифицирована для европейского рынка (СЕ сертификат).
Для крепления Hiwin рекомендует использовать винты М5*16 DIN912 прочность 12.9

| Part number | WR | HR | D | h | d | P |
|---|---|---|---|---|---|---|
| HGR15R | 15 | 15 | 7,5 | 5,3 | 4,5 | 60 |
| HGR20R | 20 | 17,5 | 9,5 | 8,5 | 6 | 60 |
| HGR25R | 23 | 22 | 11 | 9 | 7 | 60 |
| HGR30R | 28 | 26 | 14 | 12 | 9 | 80 |
| HGR35R | 34 | 29 | 14 | 12 | 9 | 80 |
| HGR45R | 45 | 38 | 20 | 17 | 14 | 105 |
| HGR55R | 53 | 44 | 23 | 20 | 16 | 120 |
| HGR65R | 63 | 53 | 26 | 22 | 18 | 150 |
![]() |
Оригинальные направляющие HIWIN поставляются с защитными заглушками.
|
| Внимание! | Покупая у официального дистрибьютора у Вас есть 100% гарантия оригинальности продукции. |
| Остерегайтесь подделок |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2210 г |
| Производитель | Hiwin |
| Высота | 17.5 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Направляющая станка |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление | верхнее |
| Класс точности | C (normal) |
| Максимальная длина | 4000 мм |
| Типоразмер | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 2 768 ₴/м





