Двигатель шаговый YSD2812-RA nema 34
Мощный и надёжный - главные характеристики этого двигателя. Двухфазный (биполярный) шаговый электродвигатель с угловым перемещением 1,8°/шаг (200 шагов/оборот). Двигатели Instar отличаются качеством комплектующих, сборкой, что сразу проявляется в уверенной, стабильной работе шаговика.
| Model | Current/Phase | Resistance/Phase | Inductance/Phase | Holding Torque | Wire Leads | Rotor Inertia | Weight | Length | |
| A | Ω | mH | kg-cm | g-cm2 | kg | mm | |||
| YSD2812-RA | Single Shaft | 6 | 0.9 | 6 | 85 | 8 | 2700 |
3.8 |
118 |
Преимущества шагового двигателя
![]() |
Качественная сборка, каждый двигатель имеет свой серийный номер. |
![]() |
Тихий, стабильный в работе. |
![]() |
Высокий момент. |
![]() |
Применяется в станках фрезерной обработки и плазменной резки. |
С компанией «Яргу» всегда выгодно и надежно
![]() |
Мы предоставляем демократические цены на весь каталог товаров. |
![]() |
Осуществляем оперативную доставку по всей территории Украины. |
![]() |
Предлагаем выгодное сотрудничество для оптовых покупателей. |
![]() |
Индивидуально подходим к оформлению каждого нового заказа. |

Безупречная репутация нашей компании в сфере продаж высококачественных комплектующих для станкостроения позволяет гарантировать 100% прочность и надежность каждого элемента товара. Также, по желанию клиента мы предоставляем профессиональную консультацию по подбору изделий.
Звоните по указанным номерам телефона или пишите на сайт нашей компании прямо сейчас! Мы обязательно согласуем удобное время отправки заказов.
Как заказать двигатель шаговый YSD2812-RA nema 34?
Заявка на сайте или по телефону
Консультация менеджера
Оплата товара
Доставка товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Instar |
| Состояние | Новое |
| Вес | 3800 г |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ambient Temperature | -20°C~+50°C |
| Max Axial force | 60N |
| Dielectric Strength | 500V AC for one minute |
| Max Radial force | 220N(20mm from the flange) |
| Inductance Accuracy | ±20% |
| Temperature Rise | 80°C Max(rated current,2phase on) |
| Shaft Radial Play | 0.02 Max(450g load) |
| Resistance Accuracy | ±10% |
| Step Angle Accuracy | ±5%(full step, no load) |
| Step Angle | 1.8° |
| Insulation Resistance | 100M Ω Min 500VDC |
| Shaft Axial Play | 0.08 Max(450g load) |
- Цена: 2 719 ₴
- Способ упаковки: Каждый двигатель упакован в картонную коробку с ложементом из пенопласта. Размеры коробки, см: 21х17х14; вес брутто, кг: 3.75














