Гибридный 2-х фазный шаговый двигатель YSD2816-RA производства компании Instar отличается отличным качеством изготовления, соответствием декларируемых характеристик к фактическим значениям.
| Model | Current/Phase | Resistance/Phase | Inductance/Phase | Holding Torque | Wire Leads | Rotor Inertia | Weight | Length | |
| A | Ω | mH | kg-cm | g-cm2 | kg | mm | |||
| YSD2816-RA | Single Shaft | 6 | 1.25 | 8 | 120 | 8 | 4000 |
5.4 |
156 |


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Instar |
| Состояние | Новое |
| Вес | 5400 г |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ambient Temperature | -20°C~+50°C |
| Max Axial force | 60N |
| Dielectric Strength | 500V AC for one minute |
| Max Radial force | 220N(20mm from the flange) |
| Inductance Accuracy | ±20% |
| Temperature Rise | 80°C Max(rated current,2phase on) |
| Shaft Radial Play | 0.02 Max(450g load) |
| Resistance Accuracy | ±10% |
| Step Angle Accuracy | ±5%(full step, no load) |
| Step Angle | 1.8° |
| Insulation Resistance | 100M Ω Min 500VDC |
| Shaft Axial Play | 0.08 Max(450g load) |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 4 021 ₴
- Способ упаковки: Каждый двигатель упакован в картонную коробку с ложементом из пенопласта. Размеры коробки, см: 21х17х14; вес брутто, кг: 5.10




