Шариковая фланцевая каретка производства HIWIN. Серия ― HG. Типоразмер ― 20. Класс точности ― H. Преднатяг ― лёгкий. Применяется в оборудовании с числовым программным управлением (координаты X-Y-Z).
Для смазывания кареток рекомендуем использовать смазку LKW EP-Radlagerfett KP2N-30.
Для продления срока эксплуатации и увеличения интервалов добавления смазки с этой кареткой можно использовать защитные уплотнения с дополнительным смазывающим блоком — HG-20-E2-KIT-KK
| Внимание! | Один из самых простых способов убедиться в оригинальности продукции — требовать сертификат дистрибьютора HIWIN |
| Остерегайтесь подделок |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hiwin |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип комплектующего | Направляющая станка |
| Длина | 77.5 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 25.4 мм |
| Вес | 510 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс точности | H (high) |
| Высота системы | 30 рельс+каретка |
| Динамическая нагрузка, Н | 17750 |
| Статическая нагрузка, Н | 27760 |
| Типоразмер | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 1 857 ₴


