Продаем новые рельсы Hiwin HGR 25 R
Вся продукция — оригинальный Hiwin.
Рельсы и каретки — "H" класс точности.
Продукция сертифицирована для европейского рынка (СЕ сертификат).
Для крепления Hiwin рекомендует использовать винты М6*20 DIN912 прочность 12.9

| Part number | WR | HR | D | h | d | P |
|---|---|---|---|---|---|---|
| HGR15R | 15 | 15 | 7,5 | 5,3 | 4,5 | 60 |
| HGR20R | 20 | 17,5 | 9,5 | 8,5 | 6 | 60 |
| HGR25R | 23 | 22 | 11 | 9 | 7 | 60 |
| HGR30R | 28 | 26 | 14 | 12 | 9 | 80 |
| HGR35R | 34 | 29 | 14 | 12 | 9 | 80 |
| HGR45R | 45 | 38 | 20 | 17 | 14 | 105 |
| HGR55R | 53 | 44 | 23 | 20 | 16 | 120 |
| HGR65R | 63 | 53 | 26 | 22 | 18 | 150 |
![]() |
Оригинальные направляющие HIWIN поставляются с защитными заглушками.
|
| Внимание! | Один из самых простых способов убедиться в оригинальности продукции — требовать сертификат дистрибьютора HIWIN |
| Остерегайтесь подделок |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hiwin |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип комплектующего | Направляющая станка |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 1120 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление | верхнее |
| Класс точности | H (high) |
| Максимальная длина | 345 мм |
| Типоразмер | 25 |
Информация для заказа
- Цена: 884 ₴





