Шариковая фланцевая каретка с сепаратором производства HIWIN. Серия ― QH. Типоразмер ― 35. Класс точности ― H. Преднатяг ― лёгкий. Применяется в оборудовании с числовым программным управлением (координаты X-Y-Z).
Для смазывания кареток рекомендуем использовать смазку LKW EP-Radlagerfett KP2N-30.

| Внимание! | Один из самых простых способов убедиться в оригинальности продукции — требовать сертификат дистрибьютора HIWIN |
| Остерегайтесь подделок |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1440 г |
| Производитель | Hiwin |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина | 120.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Направляющая станка |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс точности | H (high) |
| Высота системы | 42 рельс+каретка |
| Динамическая нагрузка, Н | 56720 |
| Статическая нагрузка, Н | 103650 |
| Типоразмер | 35 |
Информация для заказа
- Цена: 5 022 ₴



