

Круг отрезной для нерж. стали 125х1,0х22,2 WURTH (0664 131 250)
60 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (96) 365-09-25
Дмитро- +380 (44) 221-98-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества:
- Очень высокая режущая способность (малое время резки) и с долгий срок службы;
- Малая толщина круга позволяет производить резку материала аккуратным, чистым, без перегрева и изменения свойств поверхностей;
- Удобство в работе с угловыми шлифовальными машинами;
- При работе образуется малое количество отходов и пыли от резки;
- Низкий уровень шума и высокая устойчивость к изломам;
- Отлично подходит для резки тонких труб, воздуховодов, тонких листов, деталей кузова автомобилей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wurth |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь, Сталь, Пластик, Ламинат |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Состояние | Новое |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴
- Способ упаковки: Поштучно - в упаковочной бумаге; Упаковка 25шт. - коробка;


