Гибкий сигнальный кабель LiYCY 3 пары витые жилы сечением по 0.5 мм экранированный
Отличное решение для подключения энкодеров и других сигнальных устройств
Предназначен для использования в цепях управления, в технологиях измерения и для передачи данные через цифровые и аналоговые сигналы в
промышленной электронике и системах автоматизации, подходит как для стационарных установок так и для гибкие соединений внутри помещений.
Проводник: медные, многожильные, класс 5 согласно PN-EN 60228
Изоляция: специальный размягченный ПВХ
Цвет изоляции: согласно DIN 47100
Рабочая температура: -5°C to +70°C
Номинальное напряжение: 300/300 V
Радиус изгиба: для гибких соединений 10 x диаметр кабеля
approximate inductance: 0,7 mH/km
approximate capacitance (at 1 Hz): 100 nF/km
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elpar |
| Страна производитель | Польша |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Упаковка | Катушка |
| Длина в упаковке | 1 м |
| Масса | 0.094 кг/м |
| Конструктивные особенности | |
| Количество пар | 3 |
| Количество жил | 6 |
| Номинальный диаметр с оболочкой | 8.5 мм |
| Тип защиты | Оплетка |
| Материал изоляции | ПВХ |
| Материал центральной жилы | Медь |
| Цвет оболочки | Серый |
| Площадь сечения | 0.5 кв. мм |
| Наличие экрана | Да |
| Механические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 85 мм |
| Электрические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение | 300 В |
| Рабочая емкость, не более | 100 пФ/м |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | сигнальный |
| Тип кабеля | Многожильный |
| Марка кабеля | LiYCY |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 41 ₴/м
- Способ упаковки: Бухты по 100 м, катушки по 1.5 км, отрежем кратно 1 м





