Продаем новые рельсы Hiwin HGR 15 R
Максимальная длина — 4 метра, режем под размер.
Вся продукция — оригинальный Hiwin.
Рельсы и каретки — "H" класс точности (пример маркировки)
Продукция сертифицирована для европейского рынка (СЕ сертификат).
Для крепления в наличии есть винты М4*16 DIN912 прочность 12.9
![]() |
Оригинальные направляющие HIWIN поставляются с защитными заглушками.
|
| Внимание! | Покупая у официального дистрибьютора у Вас есть 100% гарантия оригинальности продукции. |
| Остерегайтесь подделок |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1450 г |
| Производитель | Hiwin |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Направляющая станка |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление | верхнее |
| Класс точности | H (high) |
| Максимальная длина | 4000 мм |
| Типоразмер | 15 |
Информация для заказа
- Цена: 2 556 ₴/м





